Что ожидает меня при необходимости смены паспорта после заключения брака и по достижении определенного возраста, имея на руках трехмесячного ребенка?

• г. Евпатория

В связи с заключением брака (27.01.2015 (смена фамилии) и по возрасту (д.р. 27.02.) нужно менять паспорт. На руках 3-х месячный ребенок. Что меня ждет?

Ответы на вопрос (1):

Штраф вас ждет - 2 т.р. по ст. 19.15 КоАП РФ, больше ничего особенного.