Как составить заявление в суд чтобы вступить в наследство на квартиру после смерти отца. Он умер 3 года назад.

• г. Кинешма

Как составить заявление в суд чтобы вступить в наследсто на квартиру после смерти отца. Он умер 3 года назат.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к профессиональному юристу, сами с такой грамотностью однозначно не справитесь.