Проблемы с гарантией и ремонтом планшета - куда обратиться и что делать?

• г. Тольятти

Купмли планшет, в июле 2014 г. В феврале 2015 г он перестал включаться, гарантия год, отнесли в магазин, где покупали, сдали в ремонт. Нам дали документ, в котором прописанно: что забрать его можно через 45 дней. Сдали планшет 05.03.2015 г. До сих пор планшет нам не вернули! Что нужно сделать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Можно потребовать с них новый или возврат денег.