Плачу налоги на арестованный садовый участок - нужно ли платить членские взносы в СНТ и могут ли отобрать участок?

• г. Москва

По решению суда садовый участок уже 5 лет находится под арестом (как залог обеспечения иска). Я плачу ежегодно земельный налог. Надо ли мне платить членские взносы в СНТ, если участком не пользуюсь, не посещаю, на нем нет и не было строений? (Была всего один раз сразу после оформления в собственность). И второй вопрос-могут ли у меня отобрать участок? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Если на него наложено ограничение в обеспечение иска, то вполне могут его реализовать в тех же целях, но при наличии соответствующего решения.