Я закончила медицинское училище г. Караганда в 1996 году. Необходимо ли мне подтверждать в России диплом?

• г. Екатеринбург

Я закончила медицинское училище г. Караганда в 1996 году. Необходимо ли мне подтверждать в России диплом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет не нужно. Между Россией и Казахстаном действует соглашение об взаимном признании документов об образовании