Есть ли возможность взыскать одолженные средства с должника?

• г. Москва

Есть ли возможность взыскать средства с должника, если с ним был заключен договор доверительного управления денежными средствами?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для ответа на вопрос нужно ознакомиться с условиями договора.

для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить сам Договор, о котором Вы ведёте речь и более подробно все обстоятельства Вашего дела. Тогда можно будет вести речь о тех или иных возможностях.