Что произойдет с оформлением квартиры в долевом строительстве, если есть долг перед банком на 65 000 рублей?

• г. Омск

Есть долг на сумму 65000 рублей у банка уде есть решение суда в отдел судебных приставов пока долг не передан, денег заплатить нет! В данный момент являюсь участником долевого строительства, дом сдается в июне, не возникнет ли у меня оформление квартиры в собственность?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да вы сможете оформить квартиру. Напишите заявление о предоставлении рассрочки или отсрочки.

Если работаете на другом сайте, сами и отвечайте.