Страховая компания не хочет выплачивать деньги! Утверждают, что это автоподстава, но это не так есть доказательства.

• г. Омск

Страховая компания не хочет выплачивать деньги! Утверждают, что это автоподстава, но это нетак есть доказательства.

Ответы на вопрос (1):

Выход только один - пишите письменную претензию и если не получите положительного результата, обращайтесь с иском в суд. СК обязана доказать факт совершения Вами страхового мошенничества. Если не может будет платить.

С уважением,

Александров Е.Н.