Вопрос о возможности установки разных дат в документе родителем и автором.

• г. Москва

Спасибо огромное за оперативный ответ. Если я поставлю дату в преамбуле 1 сентября, то может ли родитель поставить в реквизитах майскую дату?

Ответы на вопрос (1):

Если он поставит дату майскую, то это означает, что договор подписан им в мае, а поскольку письменный договор вступает в силу с момента подписания его сторонами, то получается, что до мая договор не заключен.