Если суд постановит выплатить, как они с меня будут взыскивать эту сумму?

• г. Краснодар

Помогите мне. я как и многие тысячи попала с кредитной картой Банк Русский Стандарт. Карту прислали на основании потреб кредита просрочив условия акцепта. Я приняла карту как новый продук. Договора по этой карте нет с моей росписью. Раз нет договора, сделка не действительна стороны должны вернуть джруг другу всё взятое по сделке. Я предлогала это банку. Банк на эти условия не пошёл. Писала не раз письма в АП и ЦБ и так же в банк. Не плачу уже 8 месяце. Брала у них 65 тр.. выплатила 26 тр.. почему раньше не спохватилась... один раз получила от них счёт выписку и села на стул в полном шоке. Сумма не уменьшается. Чтож жду пока они на меня в суд подадут. Буду бодаться, хотя если честно есть смутное сомнение что проиграю и хочу готовиться к худшему.. почему проиграю потому что живу в России. Вопрос мой таков: 1. Я замужем живу с мужем на квартире, прописанна у родителей. У род ничего моего нет. В собственности у меня тоже ничего нет. получаю 8 тр. у мужа тоже нет ничего в собственности. Если суд постановит выплатить, как они с меня будут взыскивать эту сумму? Какие варианты возможны?

Ответы на вопрос (1):

Будут взыскивать до тех пор, пока не наберется полностью сумма, которую суд постановит к выплате.

Будут высчитывать из вашей зарплаты. Откроете счет в банке - узнают и будут списывать средства в принудительном порядке.