Как получить справку 2 НДФЛ для ипотеки при получении серой зарплаты и возможности жалобы на работодателя?

• г. Калуга

Получаю серую зарплату как мне получить у работодателя справку 2 НДФЛ для ипотеки на всю зарплату. Куда и как можно на него пожаловаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Справка 2-НДФЛ не может быть выдана для "серой" зарплаты.

Пожаловаться на работодателя о выплате "серой" зарплаты можете на телефон доверия ФНС,