Суд присуждает компенсацию в 70 тысяч рублей, но как оплатить, если зарплата невысока?

• г. Макушино

Суд присудаил выплатить сумму в 70 тысяч рублей в счет компенсации неравенства выделяемого в натуре имущества. В какой срок следует уплатить сумму, если зарплата меньше намного?

Ответы на вопрос (1):

Если при вынесении решения судом не была предоставлена рассрочка, то сразу всю сумму нужно выплатить. Можно просить у суда рассрочку.