Доверенности, хочу зарегистрировать машину на себя, но хоязин машины делал рем.

• г. Москва

Я езжу по ген. доверенности, хочу зарегистрировать машину на себя, но хоязин машины делал рем. блок двигателя и номер двигателя был изменен, в ПТС и свидетельстве имеются вклейки, все легальное об этом есть все соответсвующие официальные бумаги (экспертиза и т.д.). Будут ли у меня какие-либо проблемы с постановкой на учет, что при такой ситуации нужно иметь дополнительно относительно обычного случая, после постановки на учет уйдет ли в новом свидетельстве вклейка, регистрироваться машина будет по тем агрегатам что присутсвует в машине на данный мамоент?

Ответы на вопрос (1):

Проблемы будут и связаны они, прежде всего с тем, что в силу ч.3 ст.182 ГК РФ, Вы, как представитель собственника, не вправе совершать сделки от имени представляемого в отношении себя лично.