Нужен ли надзор после освобождения от амнистии? Вопросы отметки и места регистрации.

• г. Екатеринбург

Мой гражданский муж попадает под амнистию. Суд назначен на 1 июня. Будет ли надзор (являться на отметку) после того, как выпустят из тюрьмы? И где нужно отмечаться-по месту жительства или прописки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Надзор будет. все будет происходить строго по месту прописки.

Здравствуйте!По месту регистрации . необходим надзор или нет решают сотрудники в отношении каждого освободившегося индивидуально