Кто несет ответственность за продажу алкогольных напитков с поддельной акцизной маркой?

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста, кто несет ответственность в случае продажи алкогольных напитков с поддельной акцизной маркой. Магазин или поставщик. У магазина нет технических средст для определения подлинности акцизной марки. При этом есть официальный договор с поставщиком, который имеет лицензию на оптовую продажу.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Претензии могут быть предъявлены к обоим