Как действовать в случае конкурента, продающего подделанный товар той же торговой марки, когда у нас в магазине товар весовой без упаковки, и потребители спрашивают о товаре, которого у поставщика нет в ассор

• г. Салехард

Как быть в этой ситуации с точки зрения законау меня магазин, специализирующийся на продаже продуктов питания определенной торговой марки (одной) товар весовой без фабричной упаковки, есть конкурент, который под той же торговой маркой продает левый товар. , и когда потребителт из его магазина приходят и спрашивают товар например вареники с грушами, которых нет в ассортименте поставщика и быть не может, что отвечать на то, что в другом магазине есть?

Ответы на вопрос (1):

Как быть в этой ситуации с точки зрения законау меня магазин, специализирующийся на продаже продуктов питания определенной торговой марки (одной) товар весовой без фабричной упаковки, есть конкурент, который под той же торговой маркой продает левый товар. , и когда потребителт из его магазина приходят и спрашивают товар например вареники с грушами, которых нет в ассортименте поставщика и быть не может, что отвечать на то, что в другом магазине есть?

Как есть так и говорите, что Ваш магазин работаете на прямую о производителя и производителем, такие товары еще не выпускаются.