Отсутствие денег и имущества у должника - как получить исполнение судебного решения?

• г. Краснодар

Такой вопрос есть решения суда в мою пользу должны мне 1.5 мил. но у должника нет ни денег не имущества вообще не чего, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Попробуйте написать заявление приставам на возбуждение уголовного дела. Поскольку сумма 1,5 млн., то есть шанс возбудить дело.

Уважаемый клиент ! Если должник отказывается добровольно исполнять решение суда о возврате долга, применяется процедура принудительного исполнения. Исполнительный лист выполняется Службой Судебных Приставов.

Судебный пристав, получив исполнительный лист, в трехдневный срок возбуждает исполнительное производство. Судебному приставу отводится два месяца для завершения исполнительного производства (ст. 12 ФЗ "О судебных приставах")

__________________

только в порядке уголовного судопроизводства...проще заплатить, договориться о рассрочке чем сидеть...понадобится помощь - обращайтесь