Машина вблизи дома получила повреждения на крыше - автовладелец подозревает, что это произошло из-за сброшенной бутылки с балкона. Заявление в полицию было подано - что будет дальше?

• г. Калуга

В непосредственной близости к стене 9-ти этажного дома стоят машины. На одной из них оказалась погнута крыша. Хозяин утверждает, что сбросили бутылку с моего балкона, никто не видел, бутылка или другой предмет не найдены. Автовладелец написал заявление в полицию. Каковы могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

добрый вечер! да никаких последствий, если нет видеофиксации данного факта. Примут заявление, в худшем случае Вас пригласят написать объяснения. Напишите, что ничего не знаете. Вот и все. Закроют за недостаточностью доказательств