Как продать свою долю в двух комнатной квартире при несогласии брата на продажу?

• г. Ульяновск

Нас двое с братом. Могу ли я после в вступления в наследство продать свою долю в двух комнатной квартире и что для этого нужно. Если брат не захочет продавать квартиру.

Ответы на вопрос (2):

можете продать. его согласие не требуется на продажу вашей доли.

Можете продать свою долю с соблюдением права второго сособственника,т.е. брата, преимущественной покупки вашей доли.