Упало дерево на машину во дворе дома, участковый протокол составил, независимая экспертиза назначена.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Вопрос в чем? С кого возмещать ущерб? С организации, которая обслуживает данный участок. Но учтите - это возможно форс-мажорные обстоятельства.

Замена заднего стекла и плафона стоп-сигнала,как будет расчитана стоимость деталей и работы

Добрый вечер. Стоимость будет рассчитана по средней стоимости работ, действующей на рынке. Стоимость будет определена в заключении экспертизы.