Как составить договор купли-продажи жилого дома и земельного участка с использованием материнского капитала - требования к статусу дома

• г. Москва

Как правильно составить договор купли-продажи жилого дома и земельного участка с использованием материнского капитала. И какой при этом должен быть статус дома?

Ответы на вопрос (2):

Статус дома - жилой дом. Составление договора купли-продажи - платная услуга.

Это лучший ответ

Здравствуйте.

По ст.421 Г КРФ составляете. Нужно обязательно императивные нормы в договоре