Столкнувшись с угрозами судебных документов, следует ли принимать меры или игнорировать?

• г. Ростов-на-Дону

Нужно ли предпринимать какие-либо действия с ее стороны? (В письме было сказано, если она не заплатит, то передадут документы в суд). Или просто не обращать на все это внимание? Продолжение вопроса № 6908023

Ответы на вопрос (1):

Вы все в одном вопросе излагайте, кто же будет тут Ваши предыдущий вопросы искать. При большой задолженности и периода просрочки, обращение кредитора в суд - наилучший вариант решения вопроса для должника.