Бывшая жена подаёт иск на алименты, но не предоставляет необходимые данные для выплаты. Судебные приставы не помогают. Муж планирует подать ответный иск о понижении алиментов из-за совместного ребенка.

• г. Санкт-Петербург

Бывшая жена мужа подала на алименты. Но она не продоставляет судебного решения, реквизитов куда отправлять денег. Звонили судебные приставы, обещали помочь но так и не помогли. И тоже не отправляют документов. Муж хочет писать ещё ответный иск о понижении у нас есть совместный ребенок.

Ответы на вопрос (3):

В чем вопрос?

Что делать в такой ситуации.

Откройте депозит у нотариуса и переводите деньги туда. Это будет считаться надлежащей уплатой алиментов.