Как составить ходатайство для снижения штрафа или сокращения срока постановления в суде?

• г. Ханты-Мансийск

А как мне добиться в суде этого смегяения?

Написать ходатайство, заявление заранее?

И какого его содержания?

Помогите! (Ребенок тока родился).

Мне бы лучше 15 суток отсидеть чем платить 50000 рублей + 3 года дополнительно!

Какого содержание? Как угодить судье?

Ответы на вопрос (3):

напишите письменное ходатайство с объяснением всех обстоятельств. Тут только на усмотрение судьи, никак не угадаешь. Чем больше доводов и раскаяния, тем больше шансов

Сейчас буду писать , через 14 часов суд!

Буду сочинять и что то делать ! ! !

как ребенок без матери??? пусть присудят 50...напишите заявление на отсрочку до трех лет ребенку и потом выплатите