Вопросы о возможных проблемах при установке видеокамеры в подъезде для защиты от кражи интернет кабеля

• г. Нижний Новгород

Хочу установить видеокамеру в подъезде (были случай с кражей интернет кабеля). Могут ли возникнуть проблемы со стороны полиции и прочих стражей порядка. Живу на первом этаже около квартиры проходной двор. Камера будет видна, т.к будет висеть на стенке.

Ответы на вопрос (1):

Можете установить, но перед этим лучше собрать общее собрание жильцов подъезда для получения согласования.