Получено письмо от судебных приставов о возбуждении исполнительного производства - необходимо объяснить смысл номера и даты в документе

• г. Москва

Сегодня обнаружил в почтовом ящике письмо без конверта типо от судебных приставов что возбуждено исполнительное производство№... по судебному (номер не указан) и что до 29-го мая ко мне приедут суд. приставы и почему именно до 29-?Внизу номер мобильного пристава, не городской! Объясните кто это? Могу прислать копию этого письма.

Ответы на вопрос (1):

От приставов письмо должно приходить на официальном бланке службы приставов с указанием городского номера телефона. Это коллекторы, не звоните.