Куда обратиться и что предпринять, если после неиспользованного отпуска с проездом высчитывают 100% зарплаты?

• г. Ленск

У меня такой вопрос куда обратиться и что предпринять в этом случие? Ситуация такая используя очередной отпуск с проездом не куда не поехал и деньги были потрачены, теперь у меня высчитывают с зарплаты сто процентов... Я всё понимаю но я ведь что кушать должен, что делать ведь это не законо?

Ответы на вопрос (1):

В такой ситуации должны высчитывать из зарплаты не больше 20% Напишите жалобу в инспекцию труда