Мне необходима страховка ОСАГО. Навязывают Дсаго, что намного дороже Законно ли это?

• г. Златоуст

Мне необходима страховка Осаго. Навязывают Дсаго, что намного дороже Законно ли это?

Ответы на вопрос (4):

нет, это абсолютно не правомерно - жалуйтесь в прокуратуру

А стоимость Осаго каждая компания сама насчитывает?

у них есть программа у всех одинаковая, куда онм вводят данные, там учитывается всё - мощность авто, стаж вождения, сколько лет вам, безаварийность ..... всё зависит от конкуренции на рынке страхования и от количества агентов - разница в цене может доходить до 10%

Здравствуйте! Попробуйте в СК Согаз обратиться. У нас в регионе они доп услуги не навязывают.