Имеет ли социальный педагог в школе убытки из-за разрыва в отпускных?

• г. Учалы

Работаю в школе социальным педагогом. Каждый отпуск с разрывом на месяц, т.е. иду с 1 июня до 1 июля. Весь июль работаю, а в августе снова иду в отпуск. Теряю ли я в отпускных?

Ответы на вопрос (1):

Нет ничего не теряете.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в психоневрологическом интернате.1 июля у меня будет стаж 7 лет. И с июля месяца у меня будет 30% за выслугу лет, сейчас 20%.Я иду в отпуск с 1 июня по август месяц. Прав ли наш бухгалтер начисляя 20%выслуги за июнь и июль в отпускных.

Директор отзывает из отпуска на 20 дней (с 1 июля по 20 июля). Отпуск с 22 июня по 16 августа (педагог). Заплатят ли мне заработную плату за июнь месяц? (часть отпускных получено, зарплата 15 числа каждого месяца)

Иду в отпуск с 14 июля. Получила зарплату за июнь (19 дней), июль (8 дней) и отпускные. Все выплачено 7 июля. Не рано ли мне выплатили зарплату за июль?

Я работаю учителем. В отпуск я иду не тогда, когда я хочу, а по приказу. Приказ от 26 июня, а с первого июля - для администрации. Теряю ли я в отпускных, если отпуск дают с 26 июня?

Устроена на работу с 24 июля 2009 года, в отпуск ходила ежегодно или в мае, или июнь, июль, отпуск часто разбит на части. В 2015 году была в отпуске в июне, июле частями. В 2016 году иду в декрет. Отпуск с 10 мая, могу ли я взять полный отпуск в апреле, ведь очередной отпуск наступил бы через 2 месяца?

Директор отзывает из отпуска на 20 дней (с 1 июля по 20 июля). Отпуск с 22 июня по 16 августа (педагог). Заплатят ли мне заработную плату за июнь месяц, который я отработала, 15 июля? (часть отпускных получено, зарплата 15 числа каждого месяца). Знаю, что без согласия из отпуска отозвать не может, но если согласие будет дано? Директор объяснил, что зарплату за июнь выдадут 15 июля всю, а потом будут удерживать. Возможно ли это или зарплату за июнь удержат?

Преподаватель вышел в отпуск с 3 июля по 27 августа на 56 календарных дней. Отпускные были выплачены не вовремя. 4 июля было выплачено 33% отпускных за июль,20 июля 67% июльских отпускных. 25 июля 33% августовских отпускных и 19 августа оставшиеся 67% . Как рассчитать компенсацию за просрочку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В СВЯЗИ С ОПТИМИЗАЦИЕЙ ШКОЛЫ Я РАБОТАЮ В ФИЛИАЛЕ, ЭТО МОЁ ОСНОВНОЕ МЕСТО РАБОТЫ, И В СВЯЗИ С НЕХВАТКОЙ ЧАСОВ ДЛЯ ПОЛНОЙ СТАВКИ ИМЕЮ ЧАСЫ В ШКОЛЕ, К КОТОРОЙ НАС ПРИСОЕДИНИЛИ. в ШКОЛЕ-ФИЛИАЛЕ В ОТПУСК ИДУ С 20.06.16. , ИМЕЕТСЯ ПРИКАЗ, а В ДРУГОЙ ШКОЛЕ, СО СЛОВ АДМИНИСТРАЦИИ, В ОТПУСКЕ С 1 ИЮНЯ. ЗНАЧИТ, ИЗ ОТПУСКА Я ДОЛЖНА ВЫЙТИ В ОДНОЙ ШКОЛЕ 27 ИЮЛЯ, А В ДРУГОЙ 15 АВГУСТА (С 27 ИЮНЯ ПО 2 ИЮЛЯ ЕЩЁ РАБОТАЮ НА ПРИШКОЛЬНОМ УЧАСТКЕ В ФИЛИАЛЕ). РАЗВЕ НЕЛЬЗЯ БЫЛО СДЕЛАТЬ ОДНОВРЕМЕННО? А КАК МОИ ОТПУСКНЫЕ ДНИ, ВЕДЬ Я ДОЛЖНА ЕХАТЬ НА РАБОТУ 18 КМ?

Я ухожу в декретный отпуск 8 июля 2014 года. По планам у меня отпуск с 1 июля по 23 августа (я работаю в школе) могу ли я взять отпуск оплачиваемый до декретного отпуска и потом сразу уйти в декретный отпуск. Если нет то как мне оплатят отпуск потом декретные. Ведь июль, август я буду считаться в отпуске.?

Студент-очник получал пенсию по потере кормильца. В 2019 году май, июнь, июль работал по разовым договорам (с 24 по 31 мая, с 24 по 30 июня, с 22 по 31 июля). Пенсионный фонд требует вернуть социальную доплату к пенсии за 8 дней мая и полностью за июнь-июль. Правильно ли это? Ведь в июне и июле он работал 7 и 10 дней соответственно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение