Как изменить фамилию и имя в паспорте и где обратиться с этим вопросом - права и процедура
• г. Белгород
У меня такой вопрос, я хочу сменить фамилию и имя в паспорте, куда впервую очередь мне конкретно с этим вопросом обращаться, и вообще имею ли я на такое права..?
Благодарю за ответ!
Ответы на вопрос (1):
г. Магнитогорск
Право имеете без сомнения, обратитесь в ЗАГС, с документами Свидетельство о рождении заявителя
- Паспорт
- Свидетельство о браке (если заявитель состоит в браке)
- Свидетельство о разводе (если заявитель разведен)
- Свидетельства о рождении детей (если они есть)
- Свидетельства о смене имени заявителя, отца, матери (если имя уже менялось у указанных лиц)
- Фотографии установленной формы