Финансовые трудности на предприятии - когда подать заявление об увольнении для защиты своих интересов?

• г. Екатеринбург

На предприятии в связи с финансовыми трудностями не выплачивают зар. плату уже 3 месяца. Поговаривают о предстоящем банкротстве. Вопрос: посоветуйте, когда лучше подать заявление об увольнении, до начала процедуры банкротства и тогда есть шанс хоть что то получить, или ждать уведомления от работодателя и тогда непонятно на какие финансы рассчитывать.

Ответы на вопрос (1):

Лучше подать до. Обращайтесь в суд.