Возможно ли получение условного срока при разбое с положительными характеристиками и наличием ребенка?

• г. Саранск

Можно ли получить условный срок при совершении разбоя, если раньше не привлекался, имеются положительные характеристики, и есть малолетний ребенок.

Ответы на вопрос (2):

в принципе это возможно.

Из практики за разбой назначают реальные сроки лишения свободы.

Условное наказание - редчайшее исключение.

Вам следует изучить судебную практику того районного суда и областного суда, где будет проходить судебный процесс.