Возможно ли выкупить долю брата в квартире с помощью материнского капитала, если мама продаст свою половину?

• г. Красноярск

Квартира в данный момент оформлена на маму и ее брата, возможно ли мне за счет мат. капитала выкупить долю ее брата, если мама ранее продаст мне свою половину квартиры. Тоесть у меня уже будет 1/2.Ребенку еще нету 3-х лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, это можно сделать.