Перепрописать его пока некуда, т.к мы планируем брать ипотеку на новое жильё.

• г. Нерюнгри

Мы с мужем хотим продать квартиру. В ней зарегестирован несовершеннолетний ребёнок. Перепрописать его пока некуда, т.к мы планируем брать ипотеку на новое жильё. Как нам поступить в такой ситуации? Заранее благодарю.

Добрый вечер, хотим продать жилье, собственниками в которой являются двое несовершеннолетних детей. Новое жилье планируем взять в ипотеку, но доли детям в новом жилье выделить не получится, пока не будет выплачена ипотека. Можно ли в таком случае продать старое жилье?

Имеется однушка в ипотеке. Ребёнок прописан в ней. Хотим погасить ипотеку с использованием материнского капитала и потом ее продать, чтобы взять в ипотеку двухкомнатную квартиру. Возможна ли после внесения м.к. будет продажа квартиры, если сразу же планируем брать новое жилье?

Имеется квартира, купленная до брака. Планируем продать её и взять с мужем ипотеку на новое жилье (2/3 от стоимости нового жилья-деньги с продажи квартиры) . Ипотеку брать будет муж. Как правильно оформить документы, что бы в случае развода не делить пополам?

Мы хотим продать квартиру, в приватизации которой участвует ребенок, и взять ипотеку на новое жилье. Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации?

Хотим продать квартиру в которой выделены доли двум несовершеннолетним, новая квартира приобретена, но она ещё в ипотеке. После продажи имеющейся квартиры планируем ипотеку погасить. Как лучше все это оформить?

Мы с мужем хотим продать квартиру и вложить деньги в стройку. Но у нас есть несовершеннолетний ребёнок, ему 14 лет. А прописаться нам некуда. Подскажите, пожалуйста, как нам поступить.

У меня не простая ситуация, хотела бы узнать-разрешат ли органы опеки и попечительства продажу квартиры, где собственником 1/6 доли является несовершеннолетний ребенок, если мы планируем продать эту квартиру и взять в ипотеку 25% от всей стоимости квартиры. Узнала такую информацию, что ни один банк не даст ипотеку, если продается жилье с несовершеннолетним собственником. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! У меня вопрос, подскажите пожалуйста! Продаю квартиру в ипотеке, есть несовершеннолетний ребенок, прописаны в данной квартире я,супруг и ребенок конечно, хотим продать квартиру и купить также ипотеку, но больше площадь, после продажи хотели прописать ребенка к родителям, и через месяц планировали взять уже другую квартиру в ипотеку и потом прописаться всем в новом жилье, подскажите можно ли так сделать, нужно ли идти в опеку до продажи квартиры, как выделить долю ребенку? В моей ситуации. Спасибо большое заранее!

Планируем погасить часть ипотеки материнским капиталом, ипотека на 20 лет. Как происходит выделение долей детям? И возможно ли, если погасим ипотеку заранее, продать эту квартиру без приобретения новой?

Хотим продать квартиру и в ипотеку купить дом, но в квартире доли несовершеннолетних детей, как правильно поступить в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение