Как продать квартиру с участием ребенка в приватизации и получить ипотеку на новое жилье?

• г. Волгодонск

Мы хотим продать квартиру, в приватизации которой участвует ребенок, и взять ипотеку на новое жилье. Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

для оформления данной сделки вам всего лишь необходимо получить согласие органов опеки.

Получить разрешение органов опеки и попечительства.