Моей дочери 15 лет, мы имеем Российское гражданство, но сами мы живем в Узбекистане, по 4 поколению может ли дочь получить.

• г. Ташкент

Здравствуйте! Моей дочери 15 лет ,мы имеем Российское гражданство, но сами мы живем в Узбекистане, по 4 поколению может ли дочь получить Еврейское гражданство,и что для этого нужно?

Я родилась и в настоящее время проживаю в Узбекистане и имею паспорт лицо без гражданства.

13 лет назад имела Российское гражданство и проживала в России. Где у меня родилась дочь. (Дочь имеет Российское свидетельство о рождении).

После переезда в Узбекистан пришлось отказаться от Российского гражданства, т. к. не могла устроится на работу. Такая же ситуация у моего супруга (лицо без гражданства). Дочери сейчас получать паспорт 16 лет (в Узбекистане). У мужа мать, отец, сестра имеют Российское гражданство и живут на территории России. Может ли моя дочь получить гражданство России или могу ли я восстановиться в гражданстве и что для этого надо?.

Я ЛБГ лицо без гражданства из Узбекистана, мой отец получил российское гражданство, где мне легче будет получить его? В Узбекистане или в России? И какие нужны будут документы для этого? В течении какого времени я получу гражданство РФ?

Я грузинка, гражданство Российское с 1975 г, живу в России, дочь гражданка Грузии, как моей дочери получить Российское гражданство и какие нужны для этого документы, Слышала что есть приказ путина на эту тему О получении российского гражданства детям чьи родители живут в России Спасибо!

Я гражданин Узбекистана, моя девушка гражданка России! Если мы по женимся, то через сколько я могу получить Российское гражданство? И какие документы для этого я должен сделать? Что будет с моим гражданством в Узбекистане? Могу ли я спокойно прийти в Узбекистан? Спасибо!

Ребёнку 12 лет.

Имеет гражданство Узбекистана и вид на жительство Российской Федерации.

21 июля 2019 года заканчивается срок действия паспорта гражданина Республики Узбекистан.

(Имеет свидетельство о рождении и детский паспорт).

Вид на жительство РФ заканчивается в феврале 2020 года.

Планируем получать российское гражданство.

! Повлияет ли просроченный паспорт Республики Узбекистан на подачу документов для получения гражданства России?

Дочь проходит по всем документам вместе с матерью.

Документы матери в порядке.

У моей девушки такая проблема. У нее нет гражданства российской федерации. При заключении брака с гражданином россии она может получить российское гражданство? Какие документы для этого нужны? И в какие сроки она может его получить? Спасибо.

Моя мама собирается переехать на ПМЖ из Узбекистана в Россию.

Ещё находясь там, приняла Российское гражданство в посольстве России в Узбекистане. Ей выдали справку о принятии гражданства РФ. В настоящее время она продала дом В Узбекистане. Может ли она, выписавшись с постоянного места жительства в Узбекистане, приобрести недвижимость в Российской Федерации с паспортом Республики Узбекистан и справкой о гражданстве РФ? Какие документы будут необходимы для получения постоянной прописки В РФ?

Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж имеет украинское гражданство, живём вместе второй год, собираемся зарегистрировать отношения. Как ему получить российское гражданство? Его отец проживает более 15 лет в россии и является гражданином российской федерации, может этот факт повлиять на ускоренное получение гражданства?

В Узбекистане был утерян паспорт гражданина Узбекистана. Выдана справка об утере, с которой пересек границу России. В России 15 лет назад получено Российское гражданство. Хочу поехать в Узбекистан туристом, говорят, чтобы не было проблем нужно официально отказаться от Узбекского гражданства. В посольстве для этого требуют паспорт Узбекистано, по справке принимать документы отказываются. Говорят, что нужно делать запрос в Узбекистан для подтверждения личности - это надолго, а ехать надо через 2 недели. Что делать?

Какие документы нужны для оформления гражданства моей несовершеннолетней дочери (13 лет), если она живет пока в Узбекистане. А у меня гражданство РФ.в узбекском паспорте она была записана. Но после получения гражданства, в российский паспорт ее не вписала, потому что дочь в тот момент находилась в Узбекистане. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение