Хочу узнать свои права

• г. Москва

Хочу лишить родительских прав невестку так как не исполняет свои родительские права ведет себя неадекватно употребляет спирт напитки имеет ряд заболеваний

Мать не выполняет свои родительские прова, как её лишить родительских прав? Какие документы нужны?

Маю сестру хочет лишить (ее муж) родительских прав. Не дает видится с детьми. Он имеет право запрещять? И через какое время можно остановить родительские права?

Скажите можно ли лишить мать родительских прав если она плохо исполняет свои род. права.

Муж после развода не общается с детьми, не исполняет свои родительские обязанности, говорит я плачу алименты и отстаньте. Можно ли ограничить или лишить его родительских прав?

Мой бывший супруг лишен родительских прав в отношении нашей дочери. Ей исполнилось 18 лет. Имеет ли он право восстановить свои родительские права? Заранее благодарю.

Если родители не исполняют родительские обязанности, а ребенку 17 лет. Есть ли возможность, лишить таких родителей родительских прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть 2 вопроса. Родители, например, мешают мне заниматься делами, т.е. не дают мне писать, читать, трудиться и работать.1 ый вопрос: Могу ли я лишить родительских прав, чтобы я мог заниматься своими делами?2 ой вопрос: обязательно лишать родительских прав? Т е имея родительские права, родители имеют право запрещать мне делать то что хочется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение