Мой сын заканчивает 5 класс в мок 2 в Воронеже, учится по прописке, учителя настаивают, чтобы я перевела ребенка.

• г. Москва

Добрый день,мой сын заканчивает 5 класс в мок 2 в Воронеже ,учится по прописке,учителя настаивают ,чтобы я перевела ребенка в другую школу за плохое поведение и успеваемость,ребенок часто болеет я стараюсь что делать?

У меня сын учится в 8 классе, мы часто переезжали и естественно меняли школы, в последней школе сын учится около 3 лет, успеваемость плохая, учителя настаивают на переводе в другую школу, имею ли я право не переводить сына в другую школу?

Мой сын учится в 7 классе в обычной школе, учится там с 1 класса, сейчас у него много двоек, и этот класс сформировали из учеников, которые плохо учатся и у которых плохое поведение. К моему сыну по поведению претензий нет, но из-за двоек (три в четверти) просят уйти из школы, а нам некуда идти.

Такая проблема, мой сын в 7 классе. Начались проблемы с поведением. Классный руководитель жалуется, учителя жалуются, успеваемость плохая. Дружит с другом, из за него опаздание в школу, курили электронные сигареты в школе, неоднократно ходила я к диретору в школу, вызывали меня. Крайний раз вызывали меня и маму друга сына, опять в школу только уже были учителя которые жаловались на опоздания и поведение на, уроках, и был школный инспектор проводил беседу.

Так вот в связи с этим я хочу сына перевести в другую школу, чтобы рассоединить сына с этим другом, и чтобы исбежать далее плохих последствий. Иза поведения сына, учителя теперь заваливают 2 ками. Бесконечно классуха пишет в чате при всех родителях, что мой сын и его друг самые плохие в классе, и что они всем мешают учиться, срывают уроки.

Я обращалась в другие школы, чтобы перевести ребенка в друю школу, но в нескольких ближайших школах отказали, так как нет мест в классах все переполненно. Вопрос к юристу, куда мне обращаться, и к каму, чтобы моего проблемного сына перевели в другую школу? И возьмет ли его другая школа, с плохими оценками?

Учитель математики отказывается вести уроки в классе, где учится моя дочь, 8 кл. Т. к. у некоторых учеников плохая успеваемость и плохое поведение. Что делать остальным ученикам, другого учителя нет.

Мой ребенок учится 4 классе и успеваемость по предметам очень хорошо, очен активный. Проблема в том что учитель жалуется, что он не слушает, бегает по этажам, короче на поведение жалуется и говорит что переводите ребёнку в другую школу. Получается нет ребенка нет проблема. Что делать и как поступить.

Мы граждане Казахстана, мой сын плохо учится в школе 9 класс. Учителя настаивают забрать сына из школы и отправить обратно в Казахстан доучиваться. Т.к. здесь он несможет сдать ЕГЭ. Посоветуйте что нам делать.

Мы не Краснодарцы. Но живём здесь и ребёнок учится во втором классе. По не успеваемости и негативному отношению всего класса я настояла о переводе сына в другой класс. С декабря он учится в другом классе. У него появились друзья. Но из-за его поведения и учитель и соцпедагог мне рекомендовали обратиться в комиссию ПМПК. И уходить из этой школы. На этих условиях учитель закроет глаза на успеваемость и переведет в 3-й класс. Но он обсалютно здоров, просто слишком активный мальчик. Могу ли я не идти на эту комиссию и перевести сына просто в другую школу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, мой ребёнок учится в первом классе и за два месяца до окончания, учитель советует перейти в коррекционный класс, говорит что успеваемость хромает и лучше перевести в коррекционный класс, что на будущее ребёнка это не повлияет, там учителя будут уделять больше и внимания. Отклонений у нас никаких нет, ей очень нравиться учиться, с большим удовольствием ходит в школу и самая послушная в классе, да она не совсем хорошо читает и плохо знает таблицу сложения. Ну неужели это повод, чтоб ребёнка перевести в коррекционный класс?

Мой ребенок учится в 3 классе. Успеваемость хорошая. Но на меня давят, чтобы я его забрала и перевела в другую школу под разными предлогами. Идет конфликт из-за его поведения, брак с одноклассниками. Имеют ли право меня заставлять забрать документы?

Ребенок заканчивает первый каласс по програме ритм, учитель обьесняет поверхностно програмы, ребенок часто болеет програму плохо осваевает хочу перевести в поралейный класс на более понятную програму школа россий, могут ли мне откозать, учитель сказал отправит на коммисию, так как ребенок медлено пишит и плохо написал контрольные работы, говорит что лучше учится ему в коректирующем классе а таких классов в школе нет, меня не устрайвает не программа не учитель куда мне оброщаться для перевода ребенка в поролейный класс и если нам деректор откажит,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение