Проблемы с обучением в школе - настоятельное предложение от учителей о возвращении сына в Казахстан для дальнейшего образования

• г. Камышин

Мы граждане Казахстана, мой сын плохо учится в школе 9 класс. Учителя настаивают забрать сына из школы и отправить обратно в Казахстан доучиваться. Т.к. здесь он несможет сдать ЕГЭ. Посоветуйте что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Мало ли что они говорят. Право на образование у вас никто ограничить не может