Размер пенсии - фиксированная сумма или зависит от количества дней в месяце?

• г. Санкт-Петербург

Если день рождения 09.05, а пенсию выплатили 20.05 за 22 дня мая в сумме 8800, получается 400 р за 1 день? То есть за 30 дней будет 12000 р? Или я ошибаюсь и размер пенсии фиксированная сумма, не зависящая от количества дней в месяце? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина Викторовна, зачем вы гадаете, позвоните в пенсионный фонд и узнайте размер пенсии.