Оказание помощи в защите прав бывшей супруги на получение доли в ООО при разделе имущества

• г. Белгород

Бывший супруг сестры имеет долю в ООО (50%).Два цеха, дорогое оборудование,20 рабочих мест, 2 собственника ООО, юрист и бухгалтер, авто в лизинге... выручка по отчету 45 миллионов, прибыль 30 тысяч за год. В реестре нет данных о собственности недвижимости. Нулевые чистые активы. Делить сестре получается нечего раз не зарегистрировано. Она 15 лет была в браке, знает истинный доход. Куда обратиться с просьбой о проверке? Ведь ее право на получение доли при разделе нарушено сокрытием доходов и имущества ООО.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пусть напишите в Прокуратуру о проаедении проверки в ООО