Где находится УВТС-ЕВ 1666266 - история удостоверения вр.ввоза и возможные последствия
₽ VIP

• г. Таллин

УВТС-ЕВ 1666266 от 27.07.2004 не было закрыто на мапп т.к. авто возвращалось в Эстонию по протоколу т.е. с проблемами вопрос как списывалось с контроля это удостоверение вр.ввоза возбуждалось ли дело об адм. правлнарушении или... т.е. хочу узнать историю этого удост. Как оно уходило в архив уходило ли может до сих пор на контроле а чел. поедет на авто его и задержат а авто не важно чье в залог арест и т.д. готов оплатить с уваж. Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходмо обратиться на данный сайт.

Никто Вам здесть ответа не даст даже за вознаграждение.

Вам необходимо получить ответ обратившись с заявление в ближайший таможенный орган Российсой Федерации либо напрямую в ФТС России, точнее в ГНИИВЦ ФТС России.

По делу об АП - срок давности давно прошел.

По все видимости контроль с УВТС давно снят

Но во избежание проблем получите официальный ответ от офоициальных органов власти.

Сайт ФТС россии - www.customs.ru.