Какое расстояние должно быть между уличным грилем и лесом или забором?

• г. Курск

У меня есть дача она граничит с лесом. Я хочу на улице под навесом (беседка) построить уличный гриль с печкой. На каком растоянии я обязан это сделать от леса или от забора своего который находится на границе леса?

Ответы на вопрос (1):

вы не вправе на улице строить "уличный гриль" без согласования данной постройки с местными властями....