Как восстановить право на использование материнского капитала после расторжения договора участия в долевом строительстве?

• г. Хабаровск

Договор участия в долевом строительстве был заключен, в том числе с использование средств материнского капитала в 2013 году. В 2014 году данный договор был расторгнут. Часть средств возвращена участнику долевого строительства, часть в ПФ. Как в дальнейшем воспользоваться М (С) Капиталом, если ПФ ответил, что законом не предусмотрен механизм восстановления права на М (С)К.

Ответы на вопрос (1):

Получите письменный ответ и обращайтесь в прокуратуру или суд.