Как получить компенсацию за неиспользованные отпуска после ликвидации госучреждения?

• г. Щёлкино

Уволена по ликвидации госучреждения 01.09.2014 года. По решению суда (вступило в силу 15.01.2015) госучреждение должно было выплатить мне компенсацию за неиспользованные отпуска. Однако, пока суд отправлял исполнительный лист (отправили с опозданием в апреле 2015), госучреждение ликвидировалось. Судебными приставами отказано в возбуждении исполнительного производства. Подскажите как мне поступить и куда обратиться для того, чтобы получить свои деньги?

Ответы на вопрос (3):

В ликвидационном акте указано кто правоприемник.

Выясните кто он. И обращайтесть с суд снова.