Вопрос о перечислении удержанных алиментов бывшей жене

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос, скажите пожалуйста, я подавала на снижение алиментов, и пришло такое постановление:1 удержание производить ежемесячно начиная с 19.02.15 по 1/6 части и до совершеннолетия.2 просим исполнительный документ о взыскании с должника в размере 1\4 части выслать как утративший силу.3 удержанные денежные средства в 3-х дневный срок с даты получения должником заработной платы перечислить следующим образом: остаток долга выдать бывшей жене лично или направить почтой, скажите почему ей будет перечеслать?

Ответы на вопрос (2):

А кому? Она является представителем ребенка

Так нам присудили по равно по 1/6 части,а получается,что она с 19.02 получает 1/4.а подавал мой муж на снижение алиментов,так это мне должны вернуть долг,а не бывшей жене?