Возможно вернуть ноутбук с потертой панелью в магазин?

• г. Екатеринбург

11.05.2015 г куплен ноутбук обнаружена потертость панели (возможно он служил витринным вариантом) можно ли вернуть данную покупку в магазин.

Ответы на вопрос (2):

А как вы докажете, что потертость была до передачи товара в ваше владение?? если сможете это сделать, что маловероятно, тогда, теоретически, можете требовать снижения цены.

Не сможете вернуть,т.к. является ноутбук сложно техническим товаром.