Мне уходить в декрет через два с половиной месяца. Могу ли я взять отпуск за свой счет на 2 месяца? Если работодатель не против?

• г. Екатеринбург

Мне уходить в декрет через два с половиной месяца. Могу ли я взять отпуск за свой счет на 2 месяца? Если работадатель не против?

Ответы на вопрос (1):

Можете но она повлияеет при расчете пособия по уходу за ребенком, так как пособие расчитывается от суммы заработка за последние 2 года.