Какие права предоставляются без ордера и договора соц. найма в муниципальной квартире при наличии выписок и прописки из лечебного учреждения?

• г. Набережные Челны

Какие права в муниципальной квартире если на руках нет ни ордера, ни договора соц. найма., только выписки из приказа, о заселении и прописки., раньше была общежите лечебного учреждения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно заключить договор социального найма и будут права как у нанимателя