Непонятность и угрозы со стороны военкомата - проблемы с переаттестацией и мои права

• г. Севастополь

Прошел медкомиссию зимой (январь), дали категорию В и военный билет на руки. Недавно звонили, нужно куда-то приехать с амбулаторной картой и назвали сие действо переаттестацией. Я не явился в виду занятости по работе. Последовал звонок, объяснил почему не пришел и в принципе непонятность ситуации, в том числе и отсутствие повестки как таковой. В ответ чуть ли не угрозы В армию пойдешь значит. Правомерны ли действия военкомата. И на какие акты мне в случае чего ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ссылаться нужно на отсутствие повестки.